市规划局回复网友空地规划的咨询
发布时间:2015-11-04 18:14:13来源:市规划局
访问量:345
[字体:]

  网友“strackor”:高新区泰和二街在城通路和成汉北路间有一大片空地,已闲置多年,请问是否有规划,规划用途是什么 好久开始建设

  市规划局回复:经我局核实,该用地规划性质为住宅。


扫一扫在手机打开当前页
相关新闻